Résultats de la semaine

Voici les résultats des équipes fécémistes pour la semaine du lundi 11 au dimanche 17 septembre 2017.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]National 3[/cmsmasters_heading][cmsmasters_text animation_delay= »0″]

5ème journée – AS Prix-les-Mézières  0-0  FC Mulhouse
Dimanche 17 septembre à 15h00, Stade de la Poterie.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]Régional 2[/cmsmasters_heading]

Poule B, 5ème journée – AS BLOTZHEIM  4-3  FC MULHOUSE  

DImanche 17 septembre à 16h00, Stade des Romains.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]Féminines[/cmsmasters_heading]

1ère journée Excellence – FC Mulhouse 1-0 FC Bennwihr  
Dimanche 17 septembre à 16h, Stade des Cordiers (Mulhouse).

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U19 DH[/cmsmasters_heading]

3ème journée – FC MULHOUSE  3-2  RACING H.W.96/EVR  
Samedi 16 septembre à 17h30, Stade Waldeck 2.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U18 Excellence[/cmsmasters_heading]

1ère journée – FC St Louis Neuweg 3-2 FC Mulhouse  
Dimanche 16 septembre à 17h15, Stade de L’au.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U18 2[/cmsmasters_heading]

1ère journée – Etoile Mulhouse (Forfait) 0-3 FC Mulhouse  
Samedi 16 septembre à 17h, Stade Zu Rhein

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U16 DH[/cmsmasters_heading]

3ème journée – OBERMODERN/EKOMETRIB 2-2 FC MULHOUSE
Samedi 16 septembre à 16h30, Stade Municipal.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U15 Inter[/cmsmasters_heading]

3ème journée – FC Metz 10-2 FC Mulhouse  
Dimanche 17 septembre à 13h, Plaine de jeux St Symphorien.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U14 DH[/cmsmasters_heading]

3ème journée – FCSR OBERNAI 0-10 FC MULHOUSE  
Samedi 16 septembre à 15h00, Stade Municipal 2.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U15 Excellence[/cmsmasters_heading]

1ère journée (match en décalage)  – US Wittenheim 12-0 FC Mulhouse  
Samedi 16 septembre à 16h, Stade Léo Lagrange.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U13 Excellence[/cmsmasters_heading]

Journée 12 – ASIM ILLZACH 1-3 FC MULHOUSE  
Mercredi 13 septembre à 16h, Stade Joseph Biechlin.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U13 2[/cmsmasters_heading]

1ère Journée – FC MULHOUSE 15-0 S.S ZILLISHEIM  
Samedi 16 septembre à 14h00, Stade de l’Ill 2

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U13 3[/cmsmasters_heading]

1ère journée – FC MULHOUSE 10-1 MITZACH FOOT 77  
Samedi 9 septembre à 14h00, Stade de l’Ill 2

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U11 Promotion[/cmsmasters_heading]

1ère journée – ASCA Wittelsheim 0-9 FC Mulhouse  
Samedi 16 septembre à 14h00, Stade Hippolyte Hardy 2.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U11 2[/cmsmasters_heading]

1ère journée – FCRS Richwiller 4-15 FC Mulhouse  
Samedi 16 septembre à 14h30, Stade de la Forêt.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U11 3[/cmsmasters_heading]

1ère journée – FC Pfastatt (Forfait)  0-3 FC Mulhouse  
Samedi 16 septembre à 10h00, Stade Municipal 2.