Résultats du week-end

Voici les résultats des équipes fécémistes pour la semaine du lundi 18 au dimanche 24 septembre 2017.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]Coupe de France[/cmsmasters_heading][cmsmasters_text animation_delay= »0″]

Equipe première, 4ème tour – Real Mulhouse  1-4  FC Mulhouse  
Dimanche 24 septembre à 15h00, Stade Waldeck.

Féminines, 2ème tour – FC Oberherheim  2-0  FC Mulhouse  
Dimanche 24 septembre à 15h00.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U15 Féminines[/cmsmasters_heading]

2ème journée – FC Mulhouse  4-2  EAJ3F Muespach  
Samedi 23 septembre à 16h00, Stade de la Passerelle.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U19 DH[/cmsmasters_heading]

4ème journée – RC Strasbourg Alsace 2-3 FC MULHOUSE  
Samedi 23 septembre à 17h30.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U18 Excellence[/cmsmasters_heading]

2ème journée – FC Mulhouse 2-1 EJPS Bartenheim
Samedi 23 septembre à 17h30, Stade Drouot.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U18 2[/cmsmasters_heading]

1ère journée – E.FCM-RCM 3-0 MULHOUSE BOURTZ. C.S (Forfait)   
Samedi 23 septembre à 15h30, Stade Drouot.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U16 DH[/cmsmasters_heading]

4ème journée – FC MULHOUSE  5-1 ASIM ILLZACH  
Samedi 23 septembre à 17h30, Stade Waldeck 2.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U15 Inter[/cmsmasters_heading]

4ème journée – FC Mulhouse 0-2 AS Nancy Lorraine 
Samedi 23 septembre à 15h, Stade Waldeck 2.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U14 DH[/cmsmasters_heading]

4ème journée – FC MULHOUSE 1-2 ASIM Illzach 
Samedi 23 septembre à 14h30, Stade Waldeck 3.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U15 Excellence[/cmsmasters_heading]

2ème journée – FC Mulhouse 2-5 FC Riquewihr  
Samedi 23 septembre à 16h, Stade Barina 1.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U13 Excellence[/cmsmasters_heading]

2ème journée – FC MULHOUSE 12-2 FC KINGERSHEIM  
Samedi 23/09 septembre à 15h, Stade de l’Ill 2.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U13 Promotion[/cmsmasters_heading]

2ème Journée – RC MULHOUSE 0-16 FC MULHOUSE  
Samedi 23 septembre à 13h45, Stade Drouot.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U13 3[/cmsmasters_heading]

2ème  journée – FC BERGHOLTZ  6-4  FC MULHOUSE  
Samedi 23 septembre à 14h00.

[cmsmasters_heading type= »h2″ font_weight= »normal » font_style= »normal » text_align= »left » margin_top= »0″ margin_bottom= »20″ divider= »true » divider_type= »long » divider_height= »2″ divider_style= »solid » divider_color= »#00b1e7″ animation_delay= »0″]U11 3[/cmsmasters_heading]

2ème journée – FC Mulhouse  2-2  AS Coteaux Mulhouse
Samedi 23 septembre à 14h00, Stade de l’Ill 2.